Любовь.ру - знакомства и любовь в интернете!
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google


Редкая Штучка, 56 - 17 января 2019 21:56

Все
Женщины, вы стали до ужаса циничными. Романтичные посты вызывают едкий сарказм и грубые шутки .Мне очень жаль, что ваш травматичный опыт позволил вам окончательно разочароваться в мужчинах и украл у вас надежду на счастливый исход.

Задайте себе единственный вопрос: чего вы ждете от мира, который не оправдал ваших ожиданий? Хотите ли вы окончательно умереть внутри, быть не способной доверять мужчине, который действительно будет к вам расположен? Чтобы встретить новую любовь, нужно быть готовой впустить ее в свою жизнь. Рано или поздно вам придется доверять и открываться человеку, которого вы полюбите. Вы ждете постоянных гарантий, но реальность такова, что гарантии - это иллюзия, которой вы умело себя обвиваете. Любой человек может предать вас уже завтра. Мужчина может разлюбить, а друг - поступить в своих интересах.

Ведь сила заключается не в том, чтобы закрыть свое сердце от любых посягательств. Травматичный опыт - это тоже бесценная часть жизни, которую вы должны пережить с достоинством. Вы можете быть сильны настолько, чтобы после сотни поражений встать с колен и смело идти навстречу светлому будущему. Лечите свои покалеченные души и верните себе самое главное - веру в искренние светлые чувства.
Добавить комментарий Комментарии: 0
Rambler's Top100 The Top 100 Sites
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.