Любовь.ру - знакомства и любовь в интернете!
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google


Наталия, 58 - 19 июля 2023 20:41

Все
Отредактировано:19.07.23 20:42
Какое-то сумасшедшее лето. Работа дергает, но не поглощает. Экспертный чат звякает без перерыва. Юридические вопросы тревожат, как комар, запутавшийся где-то в занавеске.

Много танго. Панк-рока. Бытовой приятной суеты. Катания по ночному городу. Дача две недели кряду, и снова набегами. Опять танго, милонги по ночам под мостом, в парке.

А вот шкаф не купить, представляете? Месяц не можем найти подходящий габаритами и цветом. Бред.

Наконец-то можно было бы заняться сменой квартиры, но бывший муж окончательно охренел (каждый раз кажется, что дальше некуда, но вот ведь! ). Прежде оравший по углам, что это я якобы не хочу продавать квартиру (а продать тогда было и нельзя, так как суды не закончились, им же затеянные и проигранные в итоге), заявил вдруг риэлтору, что не даст согласия на продажу, пока я не уступлю ему четверть, принадлежащую мне в другой квартире, за миллион. Красиво звучит, правда? Только надо учесть, что квартира там приличная, четырехкомнатная, в престижном районе, и миллион от нее явно не 1/4, а скорее 1/12. Ну, ладно, 1/11. Ну, ок, ок, 1/10, если все совсем плохо (а нет!). А раз я не соглашаюсь, то и актуальное жилье он продавать не даст. Не, ну, не сволочь, а? Слабак, на самом деле. Двадцать лет прожил в моей родительской квартире, почти 40 (считать лень - 1984-2021?) на моей дедовской даче, которую еще и отсудить пытался. А теперь вот тут палки в колеса пихает. Ясно, от злости и бессилия. Совсем не подумал, парень, что вот обозлюсь-ка я хорошенько, и как подарю свою долю в той квартире первому встречному - пусть им с мамой дорогой, которую я всю жизнь искренне любить пыталась, аж как только она овдовела в тот же день ее в свой дом лично перевезла, пусть им сосед веселый, что ли, достанется. ))) А я как жила, так и останусь при своем.
Дача вот тоже сюрпризы преподносит. Пока разбиралась с кадастром, губернатор повелел льготным категориям газификацию тянуть не до забора, а аж в дом заводить бесплатно. Ну, нельзя ж отказываться? Нельзя! А это значит, надо понять, стоит ли вообще в мой любимейший, но наидряхлейший домик из мха и шишек батареи ставить? Если да, то надо спецов искать, чертить, считать, платить, делать. Это неспешно, конечно. Все эти гос.программы годами тянутся. Но решить-то надо.
А осенью мне вторую руку чинить пора придет. И вот как все успеть?
И танго... Танго...
Знаете, что я заметила? Там, где танцуют, столько искренних улыбок! Так тепло там! Даже, когда незнакомые впервые танцуют вместе.
Все-таки танго - волшебство, да...

А вот моря не видала этим летом. Грустно.
Эх...
Добавить комментарий Комментарии: 3
Алена
Алена , 60 лет1 августа 2023 20:13
Столько проблем... :facepalm: )))
Держитесь... :heart: )))
Показать ответы (2)
Rambler's Top100 The Top 100 Sites
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.